Проблемы с уходом для инвалида - как решить конфликтную ситуацию с пьяным родственником и организовать помощь для престарелой матери

• г. Апшеронск

У меня есть дядя инвалид 2 группы ему 52 года он проживает со своей мамой ей 84. Пьет, гоняет мать. Ей нужен уход, а мы не можем за ней ухаживать т.к. там пьяный дядя. В квартире он не прописан. У него есть двое детей, которые знать его не хотят. Подскажите пожалуйста что мы можем зделать в такой ситуации. Можно ли его куда-то определить?

Ответы на вопрос (1):

Если он там не прописан, какие основания для проживания? Смените замок на двери когда не будет его дома и не пускайте. Когда будет ломиться, обратитесь в полицию.