Возможность исполнения обязанностей временно отсутствующего директора муниципального унитарного предприятия главным бухгалтером

• г. Таштагол

Может ли главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия исполнять обязанности временно отсутствующего директора (директор уволился)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если на него была выписана доверенность или было решение учредителей о возложении на главного бухгалтера таких обязанностей.