Как решить проблему просрочки в банке Тинькофф и предотвратить возможное вмешательство приставов?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня просрочка 3 месяца в банки тинькофф. Позвонила в банк они требуют всю сумму 80 т р. или подают в суд. и еще сказали что 29 приедут приставы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вправе обратиться в суд, но приставы приехать не могут, пока не вынесено судебное решение и не возбуждено исполнительное производство. Вас просто пугают. Если платить не можете, и не получается договориться с банком о реструктуризации задолженности, ждите суда.