Влияет ли принятие решения судом на возможность взятия надлога или иных вычетов с суммы требования по трудовым отношениям?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, в случае обращения в суд с иском по требованию, вытекающему из трудовых отношений и освобождения от оплаты пошлин и судебных расходов, будет ли взят надлог или иные вычеты с суммы предьявленной в исковом заявлении после принятия решения судом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Сумма, указанная в решении суда является неизменной, ни какие вычеты и налоги с нее не удерживаются.

С уважением,