Украинские граждане могут выехать на территорию Украины на автомобиле с российскими номерами - требуемые документы для граждан Украины

• г. Сумы

Может ли гражд. Украины выехать на территорию Украины на машине с рус. номерами, какие должны быть документы у гражданина Украины. Машина куплена и оформлена на жену гражданку РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

может, тех. паспорт и документ, подтверждающий право на управление (доверенность), водительские права.