Как взять выписку из росреестра кто и с какого времени является владельцем квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

"Выписка о переходе прав на недвижимое имущество" отразит всех собственников квартиры. Если нужны данные о нынешнем собственнике, то пишите заявление о получении обычной Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Обратитесь в местное МФЦ с копией паспорта и данными на квартиру.