Как отменить/сократить абонемент на процедуры по уходу за лицом, купленный в салоне в кредит?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: я сходила на беслпатную процедуру по уходу за лицом в салон, в итоге мне там продали (=втюхали) абонемент на 150 в кредит (по 5 т.р. в месяц). Я, конечно, понимаю, что сама виновата, но уже поздно, и хочу уточнить, есть ли какая-то возможность это все дело отменить/сократить и т.п.?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от абонемента. Вам нужно придти к ним с письменной претензией с требованием расторгнуть договор.