Возможно ли получить субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи с двумя детьми?

• г. Екатеринбург

Месяц назад с мужем взяли квартиру в ипотеку 62,1 кв. м, двое детей нам нет еще 35 лет, можем мы претендовать на получении субсидии в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.