Как можно подать иск в суд о восстановлении в родительских правах?

• г. Краснодар

Как подать иск в суд, для восстановления в родительских правах, куда идти в сам суд или нужен адвокат.

Ответы на вопрос (4):

Напишите проблему в личку и подробно.

При наличии достаточных (определенных) знаний можете справиться сами. Помощь можно получить дистанционно.

Если у вас создаются такие вопросы, то ответ очевиден - сами вы не справитесь.

Самостоятельно вы вряд ли справитесь...хотя можете попробовать. Понадобится помощь - обращайтесь