Как узнать о наличии кадастрового паспорта при продаже приватизированной квартиры?

• г. Курган

Продаем квартиру, ранее приватизировали ее. Тех паспорт есть а вот на счет кадастрового паспорта не знаем делали мы его при приватизации или нет. Как можно уточнить этот вопрос есть паспорт или нет. Паспорт нужен для опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кадастровый паспорт квартиры можно получить двумя способами: в БТИ либо в Федеральной кадастровой палате Росреестра.