Вопрос о необходимости информирования о начале судебного производства перед наложением ареста на банковский счёт и соответствующая статья закона

• г. Пермь

Должны ли судебные приставы информировать о начале судебного производства прежде чем накладывать арест на банковский счёт и если это есть в законе, какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Должны выдать постановлении о возбуждении исполнительного листа и вам дать 7 дней для добровольного исполнения ИЛ.