Председатель садового товарищества Севастополя отказывается регистрировать товарищество по российским законам - как заставить его действовать?

• г. Севастополь

Председатель садового товарищества Севастополя отказывается регестрировать товарищество по российским законам. В товариществе люди пожилые и не знают как его заставить это сделать. Сам собирает денежные средства. Бабушки переживают, как бы он не убежал в николаевскую область, здесь это рядом, унего там жена. Общее собрание с 50% явкой собрать невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру ,чтобы она осуществила проверку дел в этом садоводческом товарищества

Пишите жалобу в Прокуратуру, объясняйте всю ситуацию. Лучше, если жалоба будет коллективная, - собирайте подписи.