Льготы при оформлении опеки над малолетней внучкой - постановка на очередь в детский сад и другие.

• г. Сочи

Оформляю опеку над малолетней внучкой. Существуют ли какие нибудь льготы? Например для постановки на очередь в детский сад? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Оформляю опеку над малолетней внучкой. Существуют ли какие нибудь льготы? Например для постановки на очередь в детский сад?

---из вопроса не видно оснований для предоставления льгот.

Вот я и хотела бы узнать - существуют ли какие нибудь льготы? и для кого?