Возврат денег за покупку газового оборудования - возможность возвращения при недобросовестной продаже и доказательства сделки

• г. Екатеринбург

Купил газовое оборудование с рук. Газовое оборудование оказалось старым, хотя продовец говорил что ему 2 года, а по факту 15 лет. В момент сделки был один свидетель, который может подтвердить факт сделки. Могу ли я вернуть деньги отдав оборудование обратно. Была устная договоренность, что если оборудование не рабочее мне вернут деньги. Что следует делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть Вам предоставили недостоверную информацию о товаре. Пишите претензию.ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей