Советы по составлению коллективного ходатайства о переводе работника в другое подразделение в связи с его непригодностью по морально-деловым качествам

• г. Ярославль

Как правильно написать коллективное ходатайство о переводе работника в другое подразделение в связи с его непригодностью по морально-деловым качествам (склочность, грубость, низкие выполнение своих штатных обязанностей и трудовая дисциплина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет такого законного основания, какое бы коллективное ходатайство вы не написали

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, в конце должны быть подписи всех участвующих в коллективной жалобе.