Договор зарегистрирован в Бюро технической инвентаризации в 1994 г.Хочу подарить внучке 18 лет свое право на квартиру.
• г. Екатеринбург
У меня по договору право совместной собственности на квартиру с сыном. Договор зарегистрирован в Бюро технической инвентаризации в 1994 г.Хочу подарить внучке 18 лет свое право на квартиру. Возможно? Сколько налогов уплачивать придется ей?
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
Ваша внучка будет платить только ежегодный налог на имущество, больше ни каких налогов она по даной квартре платить не будет.
Спросить30.01.2010, 10:55,
г. Йошкар-Ола
По дарственной сделке НК предусматривает льготы по подоходнику, ставки налога на имущество регулируются на уровне субъекта.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!