Мировой судья принял заочное решение без моего уведомления и отказывается предоставить копию и ознакомить с делом - что делать?

• г. Волгоград

Мировой судья принял заочное решение 24.11.15, меня не извещал, от третьих лиц узнал, что был суд, копию заочного решения мне не направлял, с делом не дает ознакомится, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу председателю суда.

Здравствуйте! Пишите жалобу на мирового судью председателю районного/городского суда к которому относится мировой участок. Это можно сделать через интернет