Влияет ли новый закон о социальной защите инвалидов на льготы по ЖКХ для частных домов

• г. Наро-Фоминск

Прошу дать разъяснения по ЖКХ РФ Закон№176 от 29,06,2015 г. О социальной защите инвалидов в Российской Федерации. У меня ребенок инвалид, мы проживаем и прописаны в частном доме. Соответственно у нас есть льгота 50% по ЖКХ. сейчас по новому закону 176 мне соцзащита делает возврат от нормативов, но в законе написано про многоквартирные дома, а про частные владения ничего не сказано. Они мне рассчитали

294 куба на отопление на 2 человека (прописано 2 чел.)

11.6 – норматив на газовую плиту (11,6+11,6=23,2 куба)

294+11,6= 317,2 куба – это получается норматив по вашему закону от 29,06,2015 г. № 176

317,5*5,03=1595 р.

1595/2=797 р. – мне выплатит социальная защита по нормативу.

У меня в месяц счетчик накручивает до 3500 кубов для отопления дома и воды.

Осталась ли у меня льгота 50% от оплаты полной суммы в оплаченной квитанции или нас приравняли к многоквартирным домам. Я уже написала запрос в Департамента по делам инвалидов, но ответа только весной наверное получишь. Просто соцзащита иногда молчит на что мы имеем право а на что нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Льготы инвалидам никто не отменял

Значит соцзащита обязана выплатить полные 50% льгот а не по нормативу?

расчет ведут исходя из социального норматива