Как выселить дочь и внука, На какие законы полагаться.

• г. Хабаровск

В орден на получение квартиры в 92 г внесены мать, её дочь и внук. В 99 г дочь и внук выписались для получения служебного жилья. Жильё получили, но с этой квартиры не выехали, так фактически и проживают. А в 2000 г мать приватизировала квартиру на себя. Вопрос: Имели ли право на приватизацию дочь и внук. Имели ли равные права пользования данной квартирой. Как выселить дочь и внука, На какие законы полагаться.

Ответы на вопрос (1):

вы не указали они зарегистрированы на служебной площади, заключался договор социального найма на служебное жилое помещение напишите