Отказ председателя гаражного общества предоставить договор аренды земельного участка под гараж - как защитить свои интересы без услуг юриста?

• г. Калининград

Мой председатель гаражного общества отказывается предоставлять договор аренды или субаренды земельного участка под гараж между гаражным обществом и физическим лицом. Предлагает услуги своего юриста. А у меня нет фин. возможности ими воспользоваться. Могу ли я на него как-то воздействовать или есть в доступном доступе формы данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Есть, обращайтесь.