Как переоформить квартиру без документов и с умершим хозяином?

• г. Кольчугино

Мы живем в квартире, хозяин которой умер 5 лет назад, нас пустила жить администрация, с условием что мы заплатим все долги, документы были утеряны, можем ли мы теперь переоформить квартиру на себя? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы живете по договору или как? У старого хозяина была собственность или квартира муниципальная?

Эта квартира муниципальная, т.к. у умершего нет родственников, мы заплатили долги которые были (свет,газ и т.д) и нам отдали документы на квартиру, документы были утеряны, можем ли мы их теперь восстановить? и сможем ли мы эту квартиру оформить на себя?