Изменения в законодательстве - влияние на статус сособственника и процедуру приобретения доли в общей долевой собственности на квартиру

• г. Ульяновск

В свете последних изменений фед. закона 391 от 29.12.2015 г. является ли сособственник посторонним лицом при покупке доли в общей долевой собственности на квартиру? И может ли он без удостоверения нотариуса приобрести другие доли в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

сособственник доли в квартире посторонним лицом не является

можно без нотариуса