Началось поимка права. Каков порядок выполнения наказаний при лишении прав за административное и уголовное правонарушения?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите найти ответ! Первый раз лишили прав за пьянку по административке, а второй по уголовке. Сроки идут параллельно или нет? Так как сказали, что за уголовку срок пошел сразу после суда.

Ответы на вопрос (3):

Почему вас дважды лишили. Нельзя лишить если вы уже были лишены.

Каждое лишение будет исполняться отдельно. Прощу сказать так: когда истечет срок по уголовной статье - вернут права.