Ну вообщем я уд=же писал что больше месяца назад в меня въехали как происходит все в СК, что мне там нужно будет делать?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Подайте документы и насчитают сумму к выплате.
Спросить18.01.2016, 18:20,
г. Уфа
в начале идите в СК подавайте заявление, приложите все документы можете сами назначить независимую оценку.
Спросить18.01.2016, 18:21,
г. Новоалтайск
Собирайте документы, подавайте в страховую заявление на выплату. У страховой 20 рабочих дней на выплату, либо отказ в выплате. Дальше действовать по ситуации