Проблемы с управляющей компанией - Неуправляемый счетчик и высокий платеж за отопление

• г. Саратов

Вопрос: В многоквартирный дом подавала хол. воду и отопление частная компания, с июля 2015 г. всё было передано в управляющую компанию. С тех пор они не берут не показания счётчика, не оплату. За то, оплата за отопление стала в 2 раза больше (если за прошлую зиму платил максимально 1900, то сейчас за ноябрь 2015 г.-2416, а за декабрь - 3823 р. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру.