Оптимальный подход к замене лифта - выбор между одновременной заменой во всех подъездах или последовательной замене поподъздно

• г. Москва

Как должна производиться замена лифта в доме, одновременно во всех подъздах или поподъздно, заменили в одном подъезде, перешли на другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это решается на общем собрании собственников жилья.