Можно ли подать иск о взыскании судебных затрат после победы в апелляционном определении по гражданскому делу

• г. Курск

Такой вопрос: апелляционным определением я выйграл гр.дело, но суд обязал меня выплатить ответчику деньги, могу ли я подать иск о взыскании судебных затрат или надо в начале выплатить ответчику по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете сразу обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов