Невыплата зарплаты и финансовые махинации - Как правильно составить жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела?

• г. Орск

Хочу опротестовать отказ в возбуждении уголовного дела по факту невыплаты з/платы. Были махинации директора, перерегистрация предприятий, уход от уплаты налогов, уничтожение документов. Как правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильно составить документы может только юрист - думаю, это очевидно из того, что самостоятельная попытка обратиться в полицию уже не увенчалась успехом. Теперь нужно жаловаться в прокуратуру.