Как выписать бывшую жену из квартиры, где она не проживает и не платит уже 6 лет?

• г. Рыбинск

А можете подсказать, как выписать бывшую жену которая 6 лет не проживает и платит? Был суд по суду вынесли решение что она может въехать в эту квартиру, приходили судебные приставы подписали акт о въезде с обеих сторон с выдачей ей ключа в присутствии свидетелей, бывшая жена оставила в этот день в квартире пакет со своими вещами. Я живу с другой женщиной в этой квартире уже 5 лет (пока не в браке). Как можно выписать бывшую жену. От первого брака есть дочь 25 лет, прописана в этой же квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке