Как вступить в наследство после смерти отца и какие документы необходимы

• г. Чехов

У меня умер отец в 2003 году и в его собственности был земельный участок. Сразу в наследство не встуила. Как теперь мне вступить в наследство и какие документы надо собрать для этого? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В наследство необходимо вступать в судебном порядке, если Вы участвовали в похоронах отца и принимали меры по сохранению участка, платили налоги.