Что делать, если не выплачивал кредит четыре месяца и банк прекратил договор и передал дело в суд?

• г. Харьков

Четыре месяца не платила по кредиту, небыло возможности. Звонят из банка и гоаорят, что договор закрыт и документы переданы в суд. Я говорю, что всей суммы нет, могу гасить частями, но мне отвечают, что уже поздно нужно всю сумму. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

пишите зхаявление о реструктуризации