Как не платить за электроэнергию, когда квартира пустует

• г. Екатеринбург

Я собственник квартиры но в данный момент проживаю в другом месте что мне сделать что бы не платить по общедомовому счётчику, я ведь не пользуюсь электроэнергией. Квартира пустует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Принесите справку с места фактического проживания в управляющую компанию о том что Вы проживаете в другом месте и оплачиваете там коммунальные услуги..

Я ПРОПИСАНА В ТОЙ КВАРТИРЕ КОТОРАЯ ПУСТУЕТ.ГДЕ И КАКУЮ СПРАВКУ МНЕ НУЖНО ВЗЯТЬ?