Спорное увольнение по сокращению штата - как восстановить прерванный стаж и решить проблемы с изменениями в организации

• г. Краснодар

Уволили по сокращению штата, решением суда восстановили и в трудовой книжке запись сделана что восстановлен по решению суда и согласно исполнительного листа, а записи об увольнения не было, перед записью о восстановлении сделали запись что уволен по сокращению штата. Запись что не действительно тоже ни сделали, стаж получается прервался, а как устранить эту проблему. После всего этого организация несколько раз реорганизовывалась и меняла свое названия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не прервался стаж.Главная запись,что вы восстановлены .И запись об увольнении становится на основании этого недействительной