У меня есть договор ренты (пожизненного содержания с иждивением) с моим дедом, которому 87 лет.

• г. Москва

У меня есть договор ренты (пожизненного содержания с иждивением) с моим дедом, которому 87 лет. Надо ли мне регистрировать этот документ для получения свидетельства о собственности в каких-нибудь гос. учереждениях, хотя налог на эту квартиру мне уже был начислен?

Заранее благодарна,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Договор ренты нужно зарегистрировать в УФРС и получить свидетельство о праве собственности.