Необходимость заключения договора и оплата за отопление в арендованном подвальном помещении без отопления

• г. Мурманск

Арендую подвальное помещение нежилое отопления нет проходит труба общего пользования комунальщики требуют оплаты за отопление. Должна ли я заключать договор и оплачивать. Температура в помещении +10+12 градусов и та за счет обогревателей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.