Что делать, если отец требует выписать меня и детей из дома, где мы были прописаны, но не проживали?

• г. Вельск

Я и мои дети были прописаны в доме у родителей 6 лет назад но там не проживали. Прописаны были с согласия обоих родителей. На тот момент у меня в собственности не было своего жилья. Год назад мама умерла. С отцом конфликт. Сейчас он требует чтобы я и дети выписались. Собственником дома является он. мама не являлась собственником. Но дом был построен совместно. Что мне делать? Он грозиться выписать нас по суду. Полгода назад я приобрела квартиру в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вам какой смысл в сохранении регистрации? Имущественными правами она не наделяет.