Как выделить долю в 2-х комнатной квартире квартире в денежном эквиваленте.

• г. Севастополь

Как выделить долю в 2-х комнатной квартире квартире в денежном эквиваленте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на основании письменного соглашения согласно ст.421 ГК РФ

Здравствуйте! Берите кадастровый паспорт там указанна стоимость квартиры, делите на части. Если не можете договориться, в судебном порядке.

Вообще-то "выделить долю" подразумевает ее выделение в натуре, но в двухкомнатной квартире это невозможно. :)

О вот определить стоимость доли - можно, надо заказать оценку в организации, которая имее5т право заниматься этим.