Получение квартиры - возможность получить большую площадь или вторую однокомнатную?

• г. Магнитогорск

Мы всей семьей (мама, брат, я,моя жена и мой малолетний ребенок) были прописаны в одной квартире, каторая была в доме под снос. Пришол момент получать квартиру и нам дали однокомнатную. Можем ли мы расчитывать на большую площадь или на вторую однокомнатную?

Ответы на вопрос (1):

При сносе предоставляется жилье равноценной площади