Вопрос о переводе воспитателя в другую группу - производственная необходимость или нет?

• г. Фирово

Мой ребенок ходит в детский сад. Одного из воспитателей нашей группы (которые родителей устраивают) перевели в другую группу из за того что у педагогов другой группы сложился личный конфликт. Их разьеденили за счет перестановки кадров. На нашу претензию и просьбу вернуть воспитателя в группу заведующая ответила что это производственная необходимость. Это действительно так? Является ли этот случай производственной небходимостью.

Ответы на вопрос (2):

Это все на усмотрение заведующей детского сада.