Гарантированные способы обойти ограничения перерегистрации травматического оружия без прохождения обучения - защита прав граждан

• г. Уфа

Как обойти геноцид по перерегистрации травматического оружия без обучения на пользование. Приказ по МВД не должен ущемлять права граждан. Все равно, что проверять таблицу умножения. Решение этого вопроса и можно стать знаменитым юристом.

Ответы на вопрос (3):

Это не геноцид, а установленные требования законодательства.

Если Вы уже проходили обучение - то Вам нужно лишь сдать экзамен (зачет), поэтому, если Вы все знаете, то Вам нечего бояться. Сдадите зачет, получите результаты наркологического медосвидетельствования, справки из диспансеров, справку 046, и с этим сходите в ОЛРР, и продлите свою РОХа. В этом нет ничего сложного и сделать это можно за один день.