Разрешение на строительство объектов с/х производства на земельном участке в собственности с/х производителя - требования и процедура

• г. Гурьевск

Земельный участок для с/х производства в собственности у с/х производителя (юр. лицо). Требуется ли получение разрешения на строительство фермы, коровника или склада на таком участке?

Ответы на вопрос (1):

нет,разрешения на строительство (ст.51 Градостроительного кодекса РФ) не требуется