Моя беременность оказалась несчастливым сюрпризом - история о бросившем меня парне и его отказе от отцовства

• г. Краснодар

Меня зовут света я зебеременела. Но мой парень бросил меня говорит что не хочет детей и что это не его ребёнок и что если я буду подовать на него в суд на установление отцовства то он его не будет проходить. МОЖЕТ ЛИ ОН ОТКАЗАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Ваш парень в суде откажется проходить экспертизу на отцовство то суд примет решение, что это он отец и есть.У Вас есть все шансы выиграть это дело.

Отказ судом приравнивается к признанию отцовства.

Имеет право на отказ. Но в этом случае это будет расцениваться в совокупности с другими доказательствами и будет не в его пользу.