Негосударственное учреждение образования - курсы без обучения - законные действия и возможные последствия

• г. Ульяновск

В негосударственном учреждении образования платишь за курсы и не обучаешься. Правомерные ли их действия и что им за это грозит и грозит ли вообще? Имею ввиду уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

А подробнее?Почему не обучаетесь?

Нет можно и обучаться.просто они корочки делают и без обучения.хотелось бы знать грозит ли им уголовная ответственность.или они могут и так и так?