Необходимая помощь для семьи в деревне - в поисках юридической поддержки

• г. Видное

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, мы живём в деревне, у меня 4-ро детей, муж по состоянию здоровья, уволился с тяжёлой работы где отработав на железной дороги 13 лет заработал грыжу, врачи сказали поменять работу, если не хочешь стать инвалидом, зарплата была хорошая ни в чём не нуждались, никогда, никуда не обращались, уволился, встал в центр занятости, отучился на газоэлектросварщика, устроился на работу, сейчас скоро месяц как работает, деньги на всё распределенны, на уголь не хватает, поехала в соцзащиту объяснила ситуацию, помогите пожалуйста, а мне сказали у вас долг за воду, мы вам ни чем помочь не можем, отдадите долг тогда поможем, скажите какие у меня права, нам бы только в калею войти, но падать духом я не собираюсь, мы живём ради своих детей. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы-если есть долги за услуги жкх--субсидия не положена.