Только на меня в 1995 году было составлено завещание на квартиру и все имущество кто может его оспорить я являюсь

• г. Сокольники

Только на меня в 1995 году было составлено завещание на квартиру и все имущество кто может его оспорить я являюсь наследником 3 й линии у наследодателя нет мужа и сына так как они умерли от сына остался внук которого никто не видел и такие же как и я наследники 3 й линии.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! Обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным может любой из наследников. А вот будет ли завещание признано недействительным - это вопрос.. Если в момент совершения завещания наследодатель не страдал никаким псих. заболеванием, не совершал завещание под влиянием угроз, обмана и т.д., если завещание должным образом оформлено - оно останется в силе..

С уважением.

Харченко О.В.