На алименты я не подавала, т.к. он нигде не работал и наверняка не работает.

• г. Москва

Такой: - Мы с мужем разошлись, когда только родился ребенок. В настоящий момент мы в разводе 9,5 лет. Он один раз в жизни видел своего сына, когда ему было 3 месяца. Все это время он с нами не общался и материально не помогал. На алименты я не подавала, т.к. он нигде не работал и наверняка не работает. Сейчас он живет в г.Саранске республика Мордовия, а я живу в Москве. Я хочу подать на алименты. Точного его адреса я не знаю. Помогите советом, каким образом в данной ситуации я смогу взыскать с него алименты.

Но я уверена, что платить он их не будет. Поэтому моя основная цель, лишить его отцовства. Подскажите самые правильные пути, если они есть.

Ответы на вопрос (1):

На алименты вы вправе подать по своему месту жительства, но не зная где он находится трудно будет исполнить решение суда.