Право на наследство доли квартиры при приватизации и наличии двух детей после смерти владельца

• г. Владивосток

При приватизации моей квартиры механически моя дочь в половину моей собственности После её смерти унеё осталось двае детей 1 от первого брака официального и второй от гражданского Имеет ли её муж 1 она с ним не разведена право на наследство её доли приватизация была до её замужества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, муж - имеет право на наследство - он наряду с вами и детьми дочери - наследник первой очереди

До Приватизации квартира не была Вашей.. Она принадлежала Государству. Дочь имела такие же права, как и Вы. Собственностью квартира стала только после приватизации - общей собственностью с Вашей дочерью. Да, супруг имеет право на наследство после смерти своей жены.Вы тоже имеете право на наследство, как и дети- Ваши внуки. Доля дочери должна быть разделена на четверых.

при отсутствии завещания, наследников четверо - вы, двое детей и ее муж - в равных долях