Как грамотно оформить погашение кредита за машину, чтобы бывший муж не смог забрать ее

• г. Щигры

Мы в разводе с мужем я плачу кредит за машину.. кредит оформлен на мужа.. как граммотно оформить все... чтоб при погашения мною кредита машину бывший муж незабрал /// пока все договаренности в усной форме.

Ответы на вопрос (1):

Переведите все договренности в письменную форму в виде нотариально заверенного соглашения о разделе имущества (имущественных прав) при разводе.