Проблемы с интернет-магазином hobby-mart.ru - задержка гарантированной доставки костюма снегоходного

• г. Южно-Сахалинск

«Интернет-магазин hobby-mart.ru» Санкт-Петербург. 21 декабря 2015 г. оплатил этому магазину 36670 руб. Костюм снегоходный. Под гарантию поставки в течении 1-2 дней. Сегодня 19 января 2016 г. Звонки и переписка ни к чему не привели. Что предпринять? Михаил.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в роспотребнадзор можно через сайт,или в полицию,или можете сразу в суд