Оплата объявления в газету Коммерсант - обязательная процедура или лишние расходы при банкротстве?

• г. Братск

Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Помимо всех расходов-пошлины, оплата фин. управл. ,с требуется еще 9000 рублей на оплату объявления в газету Коммерсант что я банкрот и так будет 3 раз. Это тоже обязательная процедура банкротства или отсебятина? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это обязательная процедура

На счет именно трех раз может быть и отсебятина. Это зависит от хода именно Вашей банкротной процедуры.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.